Расписание сессии

 

 

 

Ознакомьтесь с подробным описанием событий каждого дня

 

Четверг, 2 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-15:30 - Формирование избирательного комитета ГК

16:00-17:00 - Рабочие заседания

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Отчет президента ГК

 

Пятница, 3 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-16:00 - Рабочие заседания

16:00-17:00 - Подготовка к субботе

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Вечернее богослужение

 

Суббота, 4 июля

 

08:30-08:45 - Музыкальный концерт

08:45-10:30 - Субботняя школа

10:30-12:30 - Субботнее богослужение

14:30-17:00 - Церковь в осуществлении миссии

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Отчеты дивизионов: Северо-Американский дивизион, Ближневосточный и Северо-Африканский Унион

 

Воскресенье, 5 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-17:00 - Рабочие заседания

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Отчеты дивизионов: Евро-Азиатский и Восточно-Центрально Африканский дивизионы

 

Понедельник, 6 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-17:00 - Рабочие заседания

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Отчеты дивизионов: Интер-Европейский и Интер-Американский дивизионы

 

Вторник, 7 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-17:00 - Рабочие заседания

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Отчеты дивизионов: Северный Азиатско-Тихоокеанский и Южно-Американский дивизионы

 

Среда, 8 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-17:00 - Рабочие заседания

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Отчеты дивизионов: Южный Афро-Индоокеанский, Южно-Тихоокеанский и Северный Азиатско-Тихоокенаский дивизионы

 

Четверг, 9 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-17:00 - Формирование избирательных комитет дивизионов

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Отчеты дивизионов: Южно-Азиатский, Транс-Европейский и Западно-Центрально Африканский дивизионы

 

Пятница, 10 июля

 

08:00-09:20 - Утреннее богослужение

09:30-12:00 - Рабочие заседания

14:00-16:00 - Рабочие заседания

16:00-17:00 - Подготовка к субботе

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Вечернее богослужение

 

Суббота, 11 июля

 

08:30-08:45 - Музыкальный концерт

08:45-10:30 - Субботняя школа

10:30-12:30 - Субботнее богослужение

14:30-17:00 - Церковь в осуществлении миссии

18:30-19.00 - Музыкальный концерт

19:00-21:00 - Вечерняя программа "Миссия в действии"

 

Оригинал можно посмотреть здесь 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика